Salta gli elementi di navigazione
banner
logo ridotto
logo-salomone
Corso di Laurea Triennale in Storia e Tutela dei Beni Archeologici, Artistici, Archivistici e Librari

Organizzazione

 
  •  Rappresentanti degli studenti:

 

  1. Agnese Giannini (agnese.giannin@stud.unifi.it)
  2. Elena Abbaticchio (elena.abbaticchio@stud.unifi.it)
  3. Sara Bernardini (sara.bernardini@stud.unifi.it)
  4. Maria Bellavia (maria.bellavia@stud.unifi.it)
  5. Paola Auriemma (paola.auriemma@stud.unifi.it)
  6. Edoardo Mancini (edoardo.mancini@stud.unifi.it)
  7. Claudia Bagnai Chiarucci (claudia.bagnaichiarucci@stud.unifi.it)
 
ultimo aggiornamento: 13-Set-2017
UniFI Scuola di Studi Umanistici e della Formazione Home Page

Inizio pagina